Contáctenos

Staff

Presidente

Sr. Mancio Vicente – m.vicente@cmtarroyo.com

Directora de Facultad

Sra. Gloria Quiñones – g.quinones@cmtarroyo.com

Directora Asist. Económica

Sra. Antonia M. Rivera – a.rivera@cmtarroyo.com

Registradora

Sra. Jenifer Cedeño – j.cedeno@cmtarroyo.com

Director de Finanzas

Sr. Juan R. Caballero – j.caballero@cmtarroyo.com

Oficial de Empleabilidad

Sra. Jenyris Santiago – j.santiago@cmtarroyo.com

Asistente Director Finanzas

Sra. Migdalia de Jésus – m.dejesus@cmtarroyo.com

Secretaria

Sra. Vilma Hernández – v.hernandez@cmtarroyo.com

Asistente oficina Admisiones

Sra. Iriester Irizarry – i.irizarry@cmtarroyo.com

Asistente del Presidente

Sr. José Rosa Reyes – j.Rosa@cmtarroyo.com

Oficial de Ayuda Económica

Sra. Liz Velázquez – l.velazquez@cmtarroyo.com

Localización

Colegio Mayor de Tecnología, Inc.
Calle Morse #151 Norte
Arroyo, Puerto Rico

No se admiten más comentarios